Kermi

Металлопластиковая труба

Чтобы не производила компания Kermi – можно не сомневаться, что это продукция самого наивысшего качества. Металлопластиковая труба для систем отопления пола xnet – лучшее решение для вашего комфорта. Вся уникальная продукция Kermi заслуженно получала и получает множество международных премий. Kermi – это гарантия, подтвержденная немецкой доскональностью.

Металлопластиковые трубы Kermi представляют собой «слоеную» конструкцию (5 слоев), что делает их более надежными и долговечными. Каждый слой имеет свое назначение: UV-PE-HD полиэтиленовый – защищает от проникновения кислорода и ультрафиолетовых лучей; несущий слой алюминия – придает трубе 100 % герметичность и устойчивость формы; внутренняя полиэтиленовая труба РЕ-RТ – является герметическим дополнением и обеспечивает гладкость внутренней поверхности трубы. Между основными слоями находятся два склеивающих слоя, что дает трубе дополнительные гарантии долголетия.

Металлопластиковые трубы удобны в применении: они гибкие и хорошо режутся, стыкуются трубы между собой с помощью набора специальных инструментов и соединительных деталей. Труба рассчитана на температуру рабочей жидкости до +95° С, рабочее давление – 10 бар. Металлопластиковые трубы по праву заслужили звание «трубы нового поколения», поскольку объединили в себе все самое лучшее от пластиковых и металлических труб.

Основными преимуществами металлопластиковой трубы можно назвать:

- стойкость к коррозии, отложению солей и агрессивным средам;

- антитоксичность;

- долговечность в эксплуатации (до 50 лет);

- высокая шумопоглощающая способность;

- не конденсируют влагу;

- эстетичны, не требуют сварки и покраски, удобны в монтаже;

- имеют малый вес и пластичны.

Kermi – это уникальный дизайн, надёжность, герметичность, современные технические характеристики и лучшее качество по приемлемой стоимости!

Рекламные материалы Статьи Металлопластиковая труба